Челси в концовке встречи вырвал победу над Ренном

Оливье Жиру принес победу лондонскому клубу.
2020 г., 24 ноября, 21:56
Оливье Жиру / Getty Images

В рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов Челси на выезде обыграл Ренн (2:1).

"Синие" открыли счет на 22-й минуте благодаря голу Хадсона-Одои, который реализовал выход один на один.

Французский коллектив во втором тайме активно атаковал ворота Челси. На 85-й минуте Ренн получил право на угловой, с которого был и забит гол. Однако последнее слово все-таки было за Челси. Оливье Жиру первым оказался на добивании после удара Тимо Вернера и головой переправил мяч в ворота хозяев.

Ренн — Челси 1:2
Голы: Гирасси, 85 - Хадсон-Одои, 22, Жиру, 90.

Ренн: Гомис, Траоре, Да Сильва, Трюффер (Мауасса, 86), Ньямси, Нзонзи, Камавинга (Гренье, 78), Леа Силики (Дель Кастийо, 63), Бурижо, Доку (Гбоо, 86), Гирасси (Ньянг, 86).

Челси: Менди, Тиаго Силва, Аспиликуэта, Чилуэлл, Зума, Жоржиньо, Маунт (Канте, 68), Ковачич (Хавертц, 76), Хадсон-Одои (Зиеш, 75), Вернер (Джеймс, 90), Абрахам (Жиру, 69).

Предупреждение: Гренье, Бурижо.