Ювентус вырвал победу на последних минутах у Ференцвароша

Туринский клуб добыл волевую победу.
2020 г., 25 ноября, 00:02
Ювентус обыграл Ференцварош / Getty Images

В матче четвертого тура Лиги чемпионов Ювентус дома сумел переиграть Ференцварош (2:1).

Венгерский клуб вышел вперед на 19-й минуте, когда Узуни завершил контратаку своей команды. Уже в средине тайма лидер туринцев Криштиану Роналду дальним ударом сравнял счет.

Во втором тайме подопечные Сергея Реброва надежно играли в обороне, однако роковой момент случился уже в компенсированное время. Куадрадо выполнил навес в штрафную площадь на Морату, который головой переправил мяч в сетку ворот Ференцвароша.

После данной игры Ювентус занимает вторую строчку с девятью очками, а Ференцварош - четвертую позицию с одним баллом.

Ювентус - Ференцварош 2:1
Голы: Роналду, 35, Мората, 90+2 — Узуни, 19

Ювентус: Щесны — Куадрадо, Данило, де Лигт, Сандро — Бентанкур (Рабио, 83), Артур (Рэмзи, 82), МакКенни (Кулусевски, 62), Бернандески (Кьеза, 62) — Дибала (Мората, 62), Роналду

Ференцварош: Дибус — Хайстер, Давали, Фримпонг, Блажич, Ловренчич (Ботка, 75) — Сомалиа, Шигер (Лайдуни, 75), Нгуэн (Боли, 70), Зубков (Исаэл, 70) — Узуни

Предупреждения: Данило, Кьеза, Шигер