Паника в Дортмунде: билеты на матч с Реалом распроданы

2013 г., 16 апреля, 18:31
Сегодня ранним утром Боруссия с помощью официального аккаунта в Твиттер сообщила, что все билеты на матч с Реалом проданы, что слегка остановило панику, что происходила в Дортмунде весь вчерашний день.
 
Продажа билетов началась вчера в восемь утра, чтобы быть первым в кассу Марсель Бретшнейдер занял очередь еще в четыре вечера воскресенья. Такие радикальные меры пришлось принимать, поскольку на прошлой неделе раскупили квоту по абонементам в размере 65 829 билетов, а общая вместимость стадиона на международные матчи составляет 67 614.

Всем, кто не получил заветный пропуск пришлось выстраиваться в громадную очередь у касс стадиона в надежде на удачу, также к очереди добавились многие из тех, кто оплатил билет по абонементу и хотел немедленно получить его в руки, дабы быть точно уверенным в походе на футбол.
 
Спортивный директор Боруссии Ханс-Йоахим Ватцке уже сообщил, что в следующий раз клуб будет пересматривать процесс реализации билетов, дабы избежать такой паники.
 
Отметим, что цены на билеты варьируются от 45 до 175 евро. На ответный матч с Малагой цены были дешевле: от 18 до 80 евро. В Мадриде билет будет стоить существенно дороже, болельщику необходимо будет выложить от 70 до 325 евро.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: боруссия реал

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK