Моуринью: Не сумели забить и одного мяча, при этом доминируя

Наставник Манчестер Юнайтед – о поединке против швейцарского Базеля.
2017 г., 23 ноября, 00:52

Главный тренер Манчестер Юнайтед португалец Жозе Моуринью прокомментировал поражение своей команды Базелю.

"Мы проиграли, поскольку в первом тайме должны были вести со счетом 5:0, но не сумели забить и одного мяча, при этом доминируя. А во втором тайме по большому счету создавалось впечатлением, что все в порядке, матч закончится с результатом 0:0, но соперникам удался поздний гол.

Несправедливо обвинять в эпизоде с пропущенным голом Блинда. Он провел позитивную игру. Стоит обвинить всех вышедших на поле, ведь мы создали столько возможностей. В последнем туре нам не нужно выигрывать, даже можно не играть вничью, но, очевидно, мы постараемся победить", – сказал португальский специалист в эфире BT Sport.

Ранее сообщалось, что Златан Ибрагимович установил уникальный рекорд Лиги чемпионов.