Вивчаренко отличился дебютным голом за Динамо

Защитник киевлян сравнял счет в ответном матче квалификации Лиги чемпионов со Штурмом.
2022 г., 10 августа, 08:38
Константин Вивчаренко / ФК Динамо Киев

Киевское Динамо в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов в дополнительное время одержало победу со счетом 2:1 над Штурмом.

В этом поединке дебютный гол в составе "бело-синих" на свой счет записал левый защитник киевлян Константин Вивчаренко.

Читай также: Динамо сыграет с Бенфикой за путевку в группу Лиги чемпионов

20-летний футболист появился на поле на 71-й минуте встречи при счете 1:0 в пользу Штурма, а на 97-й минуте после передачи Виктора Цыганкова сравнял счет в поединке.

Ранее в ответном матче второго раунда квалификации с Фенербахче (2:1) Вивчаренко дебютировал за первую команду Динамо и отличился первым ассистом.

Напомним, на ISPORT доступно видео голов и обзор матча Штурм - Динамо (1:2).