Кузен Джеррарда обвинил Ливерпуль в нанесении психологической травмы

Юный футболист впал в стрессовое состояние и 4 дня не выходил из дома.
2019 г., 29 августа, 06:55
Бобби Данкан / Getty Images
Бобби Данкан / Getty Images

Агент нападающего Ливерпуля Бобби Данкана Саиф Руби обвинил клуб в том, что тот не отпускает футболиста в другую команду. Об этом сообщает Daily Mail.

Данкан, который является двоюродным братом легендарного хавбека "красных" Стивена Джеррарда, ранее выразил желание уйти в аренду в другой клуб.

К 18-летнему форварду проявляли интерес датский Нордшелланн и итальянская Фиорентина. "Фиалки" даже дважды делали запрос об аренде Бобби с последующим выкупом, однако Ливерпуль ответил отказом.

Из-за этого Данкан впал в стрессовое состояние и четыре дня не выходил из дома. Футболист считает, что он никогда не будет играть за первую команду Ливерпуля, поэтому клуб должен был отпустить его. Теперь же он заявил, что не собирается возвращаться в расположение "красных".

"Мало того что Бобби получает мизерную зарплату, так у него есть еще сезон по контракту. Ливерпуль уже сообщил нам, что Данкан не получит новое соглашение.

В данный момент я думаю только о психологическом здоровье и благополучии Бобби. Это не совсем достойное поведение клуба с богатой историей", - заявил Саиф Руби.

Напомним, в минувшем сезоне 18-летний Данкан стал обладателем молодежного Кубка английской лиги.

Ранее сообщалось, что Ливерпуль выразил готовность продать одного из лидеров команды.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK