Манчестер Сити - Лестер 3:1 Видео голов и обзор матча

"Горожане" обыграли прямого конкурента по турнирной таблице АПЛ.
2019 г., 22 декабря, 06:16
Манчестер Сити - Лестер 3:1 / Getty Images

Манчестер Сити обыграл Лестер в центральном матче 18-го тура чемпионата Англии (3:1) и вплотную подобрался к "лисам" в турнирной таблице.

Гости открыли счет в середине первого тайма, отличился нападающий Джейми Варди. Спустя восемь минут Рияд Марез восставил паритет, а в коцновке первого тайма "горожане" вышли вперед благодаря точному удару Илкая Гюндогана. На 70-й минуте Сити забил свой третий мяч в поединке - постарался Габриэл Жезус.