Ман Сити - МЮ: как это было

В противостоянии Ман Сити и МЮ определится финалист Кубка лиги. Следите за событиями матча Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед на нашем сайте.
2020 г., 29 января, 21:40
Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед: онлайн трансляция
Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед: онлайн трансляция

Манчестер Сити и Манчестер Юнайтед в среду, 29 января, на Этихад Стэдиум в Манчестере сыграют ответную игру полуфинала Кубка английской лиги. Начало поединка в 21:45 по киевскому времени.

Онлайн трансляция матча Манчестер Сити и Манчестер Юнайтед будет доступна в этой новости в среду, 29 января, начиная с 21:30.

Первый матч между командами завершился со счетом 3:1 в пользу Манчестер Сити, поэтому не удивительно, что безоговорочным фаворитом на выход в финал по мнению букмекеров являются "горожане".

На победу Манчестер Сити принимаются ставки с коэффициентом 1,30. Выигрыш Манчестер Юнайтед оценивается котировкой в 9,00. На ничью можно поставить с коэффициентом 5,80.

Манчестер Сити подходит к матчу в неплохой форме – команда Гвардиолы не знает поражений восемь поединков кряду во всех турнирах при семи победах.

На предыдущих стадиях турнира Манчестер Сити был сильнее Престона, Саутгемптона и Оксфорда. Манчестер Юнайтед победил Рочдейл, Челси и Колчестер.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK