Зидан доволен игрой Реала в матче с Сосьедадом, несмотря на ничью

Француз поделился впечатлениями после матча второго тура Ла Лиги.
2020 г., 21 сентября, 08:28
Зинедин Зидан / Getty Images

Главный тренер Реала Зинедин Зидан прокомментировал ничью в матче второго тура чемпионата Испании против Реал Сосьедада (0:0).

"Я доволен игрой, которую показала команда. В целом мы выступили хорошо. Конечно, Реал всегда стремится победить, а здесь мы потеряли два очка.

Но с другой стороны, мы не пропустили, а это важно. При этом в первом тайме команда упустила приличное количество возможностей. К сожалению, во втором тайме мы не смогли ничего создать. Нужно искать варианты в атаке. Надо улучшать игру впереди", - цитирует Зидана AS.

Напомним, что в третьем туре "сливочные" в гостях сыграют против Бетиса. Матч состоится 26 сентября.