Лестер неожиданно уступил аутсайдеру АПЛ

Гости одолели команду Роджерса в 10-м туре чемпионата Англии.
2020 г., 30 ноября, 22:32
Лестер - Фулхэм 1:2 / Getty Images

Лестер на своем поле проиграл лондонскому Фулхэму в матче десятого тура английской Премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Фулхэм уже к перерыву вел в два мяча. На 30-й минуте забитым голом отметился Адемола Лукман, а спустя восемь минут гости удвоили свое преимущество - с пенальти отличился Иван Кавалейру.

У хозяев один гол отыграл Харви Барнс. Произошло это в самом конце встречи.

Победа позволила Фулхэму набрать семь очков и подняться на 17-е место в турнирной таблице АПЛ. Лестер занимает четвертую строчку, имея в активе 18 баллов.

Лестер — Фулхэм 1:2

Голы: Барнс, 86 — Лукман, 30, Кавалейру, 39 (с пенальти)

Лестер: Шмейхель — Фофана, Эванс, Фухс — Джастин, Тилеманс, Менди (Ихеаначо, 70), Томас (Ундер, 46), Прат (Барнс, 46), Мэддисон — Варди

Фулхэм: Ареоля — Робинсон, Адарабийо, Андерсен, Аина — Лукман, Замбо, Лофтус-Чик (Лемина, 77), Рид, Рид — Кавалейру (Митрович, 87)

Предупреждения: Рид, Митрович

Напомним, что уже 3 декабря Лестер сыграет против Зари в рамках пятого тура Лиги Европы. Поединок пройдет в Запорожье, начало - в 19:55.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: фулхэм АПЛ Лестер Сити