Зидан: Бензема победитель матча Реал - Эйбар

Наставник подвел итоги победы в чемпионате Испании.
2020 г., 21 декабря, 08:12
Зинедин Зидан / Getty Images
Зинедин Зидан / Getty Images

Главный тренер мадридского Реала Зинедин Зидан прокомментировал победу своей команды над Эйбаром (3:1) в рамках чемпионата Испании.

"Бензема - победитель матча, ведь то, что он делает, - это невероятно, и дело не только в его результативности. Я всегда говорю одно и тоже о нем: Карим в центре нашей игры, его роль очень важна для нас, а когда он забивает, это еще лучше для Реала. 

Конечно, я должен отметить игру каждого. Это была отличная игра со стороны обеих команд, в которой мы одержали заслуженную победу".

Специалист прокомментировал эпизод с не назначенным пенальти в ворота Реала на 82-й минуте встречи.

"Я не видел инцидента с игрой рукой Рамосом. Судья знает, что делает, и я не собираюсь обсуждать это. Если он решил не назначать пенальти, то только потому, что не думал, что это игра рукой".

Зидан также заявил, что намерен делать ротацию в предстоящих играх.

"Обязательно будем что-то менять, ведь это очень долгий и сложный сезон. Сейчас мы ротируем состав немного меньше, но важно то, что игроки получают практику и каждый будет играть свою роль. Мы не сильно изменились за последние несколько матчей, но все немного меняется. Мы должны продолжать работать единым целым", - приводит слова Зидана Goal.  

Ранее Зидан рассказал о состоянии Азара.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK