Атлетик - Барселона 2:3 видео голов и обзор матча чемпионата Испании

Лидер "сине-гранатовых" отличился дублем в матче против Атлетика.
2021 г., 7 января, 11:39
Атлетик - Барселона: видео голов / Getty Images

Каталонская Барселона на выезде обыграла Атлетик в рамках перенесенного второго тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу "сине-гранатовых".

Первыми в этом поединке забили хозяева - на 3-й минуте Уильямс вывел Атлетик вперед, но уже через 11 минут Педри восстановил паритет. Затем дублем отличился Лионель Месси, однако под занавес встречи Муниаин отыграл один мяч.

На данный момент Барселона занимает третье место в турнирной таблице Ла Лиги, набрав 31 балл. Атлетик идет девятым, имея в своем активе 21 очко.