Лестер поднялся на второе место в АПЛ

Команда Брендана Роджерса уверенно обыграла Саутгемптон.
2021 г., 17 января, 00:40

Лестер одержал победу над Саутгемптоном со счетом 2:0 в матче 19-го тура чемпионата Англии.

Первый гол на 37-й минуте забил полузащитник Джеймс Мэддисон, а уже в компенсированное время второго тайма отличился Харви Барнс.

Лисы с 35 очками поднялись на второе место в турнирной таблице АПЛ, проигрывая один балл МЮ и опережая Ливерпуль на два очка, но эти команды имеют матч в запасе.

Лестер - Саутгемптон 2:0

Гол: Мэддисон, 37, Барнс, 90+5

Лестер: Шмейхель — Кастань, Фофана (Сеюнджю), Эванс, Джастин — Ндиди, Тилеманс, Олбрайтон, Мэддисон (Перес), Барнс — Варди

Саугемптон: Макарти — Уокер-Питерс, Беднарек, Стивенс, Бертран — Смолбоун (Н'Лундулу), Диалло (Валери), Уорд-Проуз, Армстронг — Адамс (Лонг), Уолкотт

Предупреждения: Фофана, Олбрайтон — Диалло, Бертран