Рамос: фаны Севильи оскорбляют мою мать, а Ракитича и Алвеса боготворят

2017 г., 13 января, 13:43

Напомним, вчера Королевский клуб на последних минутах избежал поражения от Севильи и уверенно прошел в 1/4 финала Кубка Испании (6:3 по сумме двух матчей – прим.). Стоит сказать, что беспроигрышная серия Сливочных составляет уже 40 матчей.

Серхио Рамос стал автором второго гола своей команды – капитан Реала эффектным ударом в стиле Паненки реализовал 11-метровый удар. После забитого мяча испанец показывал различные жесты одной из трибун, на которой находились болельщики Севильи.

Испанец прокомментировал свое поведение.

«Я не собирался кого-либо оскорбить. После матча я попросил прощения у Давида Сории, я не собирался его оскорбить таким исполнением пенальти.

Мои жесты? Они были адресованы лишь одному из секторов, на котором с первой минуты летели оскорбления в адрес моей мамы. Севилья всегда будет моим домом (Рамос является воспитанником Севильи – прим.), но я капитан Реала и буду защищать свою команду.

Это футбол, я хотел бы другого отношения к себе. Это ничего не меняет, когда меня будут хоронить, со мной будет флаг Реала и Севильи. Я видел, как тут боготворят Ракитича и Дани Алвеса хотя они не являются воспитанниками Севильи. Мне обидно, но я не изменю свой стиль игры», – цитирует Рамоса портал AS.