Де Брайне восстановится к матчу с Барселоной

2016 г., 26 сентября, 19:01

Напомним, бельгиец получил повреждение в субботнем матче английской Премьер-лиги, в котором Сити обыграл Суонси (3:1). В той встрече Кевин успел отметиться ассистом и заработанным пенальти, однако доиграть матч не сумел.

Медицинская служба Горожан диагностировала травму задней поверхности бедра и объявила о весьма неутешительных сроках восстановления – месяц.

По такому сценарию лидер полузащиты Сити должен был, помимо матчей АПЛ с Тоттенхэмом и Эвертоном, пропустить также две встречи Лиги чемпионов. И если в матче против Селтика Горожане вполне могут справиться и без 25-летнего полузащитника, то во встрече с Барселоной Кевин команде мягко говоря не помешал бы.

Сегодня же Manchester Evening News сообщил, что Де Брайне может восстановиться ранее намеченной даты и в матче с Барселоной 19-го октября будет готов выйти на поле.

Напомним, что в нынешнем сезоне английской Премьер-лиги бельгийский креативный хав провел 6 матчей, в которых отметился двумя забитыми мячами и шесть раз ассистировал партнерам.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK