Напраздновался: хет-трик, превратившийся в удаление

2016 г., 31 августа, 12:14

Вчера в Швеции проходили матчи очередного тура в третьем по силе шведском дивизионе. Первенство, которое не вызывает интереса ни у кого, кроме ярых фанатов своих команд, на один день превратилось в одно из самых популярных. И все это благодаря экстравагантному, если не сказать странному поступку одного из игроков.

Противостояние между командами Норби и Тваакер завершилось победой первых со счетом 6:1. Значительный вклад в такую разгромную победу внес центральный защитник победителей – Меди Дрешевич.

24-летний бек, забивший за прежние годы выступлений всего лишь один гол, в отчетном поединке отметился сразу хет-триком. Радость шведа после третьего забитого гола была настолько велика, что забитый мяч он решил отметить с пафосом. Футболист забежал на трибуны, сел и стал сам себе аплодировать.

Вернувшись на поле, Дрешевич увидел перед собой желтую карточку, которая стала для футболиста второй в матче. Таким образом, защитник, возмущению которого не было предела, получил одно из самых глупых удалений в истории футбола.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK