Реал озвучил цену на Ковачича

2016 г., 16 июня, 15:20
22-летний Ковачич еще меньше года назад приехал покорять Мадрид, однако, хоть и сыграл за Реал аж 36 встреч в этом сезоне, доказать свою надобность Сливочным не сумел.
Если в первой части сезона, в бытность наставничества Рафы Бенитеса, Матео даже выходил в основном составе клуба, то с увольнением испанца и приходом на тренерский мостик Зинедина Зидана хорват напрочь потерял место на поле. Как итог – лишь 11 матчей в основе одинадцатикратных обладателей Кубка чемпионов и вероятный уход из Реала.
По сообщениям итальянской прессы в услугах юного полузащитника заинтересованы сразу три клуба – Рома, Милан и Интер. И если в Интер Ковачич напрочь отказался возвращаться, пока Нерра-дзурри руководит Роберто Манчини, то вариант с Ромой выглядит весьма реальным. Столичный клуб позавчера потерял Миралема Пьянича и позиция в центре поля является вакантной. Однако, Волки испытывают серьезные денежные трудности в связи с финансовым фейр-плей, потому им надо сперва заработать, дабы после купить Ковачича.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK