МЮ готов продать Видича в Анжи

2012 г., 14 октября, 15:08
Goal.com утверждает, что Манчестер Юнайтед всерьез рассматривает возможность продажи 30-летнего сербского центрального защитника Неманью Видича в махачкалинский Анжи, который готов заплатить за футболиста более 40 миллионов евро и предложить ему контракт с в зарплатой в 250 тысяч той же валютой в неделю.

Все дело в том, что клуб не слишком уверен в способности Видича, за последний год получившего две серьезнейшие травмы колена, провести еще несколько сезонов на столь высоком уровне. Тем более, что у Красных Дьяволов и без того хватает центральных защитников, приобретенных, в частности, на перспективу - Криса Смоллинга и Фила Джонса.

Предполагается, что если МЮ не пересмотрит свое видение ситуации, трансфер Видича может состояться уже во время зимнего трансферного окна. Тем более, что к тому моменту Неманья должен восстановиться после травмы колена, которая может стать препятствием для сделки.

Напомним, что в последнее время интерес к Видичу проявлял туринский Ювентус, но агент футболиста Сильвано Мартина назвал эту сделку "маловероятной", поскольку свою норму игроков, не имеющих паспорта одной из стран Европейского Союза, Старая Синьора уже закрыла.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK