Барселона - Севилья 1:0 видео гола и обзор матча чемпионата Испании

Победа позволила каталонцам подняться на второе место в турнирной таблице Ла Лиги.
2022 г., 4 апреля, 07:41
Барселона - Севилья: видео гола и обзор матча / Getty Images

В рамках 30-го тура чемпионата Испании Барселона на своем поле одержала минимальную победу над Севильей (1:0).

Единственный гол в этом поединке был забит на 72-й минуте встречи – Педри отправил мяч в сетку после передачи Дембеле.

"Сине-гранатовые" благодаря победе поднялись на второе место в турнирной таблице Ла Лиги, имея в своем активе 57 очков. Севилья расположилась на четвертой позиции, также набрав 57 баллов.