Ливерпуль - Вулверхэмптон 3:1 Видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Вашему вниманию видео голов и опасных моментов в решающем матче английской Премьер-лиги.
2022 г., 22 мая, 21:50
Ливерпуль - Вулверхэмптон  / Getty Images
Ливерпуль - Вулверхэмптон / Getty Images

В воскресенье, 22 мая, в рамках 38 тура чемпионата Англии Ливерпуль принимал Вулверхэмптон. Матч завершился победой хозяев со счетом 3:1.

Первыми забили в данной встрече гости. "Волки" сумели воспользоваться ошибкой Ибрагима Конате и отпросить мяч в ворота уже на 3-й минуте.

После этого гола мерсисайдцы только разозлились и сначала отыгрались на 24-й минуте, а уже во второй половине встречи забили дважды, вырвав победу над соперником.

После 38 туров Ливерпуль занял вторую строчку, набрав 92 балла, а Вулверхэмптон закончил чемпионат на 10 месте, набрав 51 очко.

Ливерпуль - Вулверхэмптон 3:1

Голы: Мане, 24, Салах, 84, Робертсон, 89 - Нету, 3

Ливерпуль: Алиссон - Александер-Арнолд, Матип, Конате, Робертсон - Хендерсон, Тиаго Алькантара (Милнер, 46), Кейта(Фирмино, 70) - Мане, Диогу Жота (Салах, 58), Диас.

Вулверхэмптон: Жозе Са (Радди, 46) - Кастро, Боли, Коуди, Гомеш, Аит-Нури - Дендонкер (Тринкау, 90), Моутинью, Рубен Невеш - Хименес, Нету (Хван Хи Чхан, 22).

Предупреждение: Матип (46).

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: видео АПЛ