Лунин отреагировал на слухи о возможном уходе из Реала

Украинец поразмышлял о своем будущем по окончанию сезона.
2022 г., 23 мая, 15:25
Андрей Лунин / instagram.com/lunin_andrey
Андрей Лунин / instagram.com/lunin_andrey

Голкипер сборной Украины и Реала Андрей Лунин поделился мнением о своем будущем в мадридском клубе.

По словам украинского вратаря, он расстроен, что имеет мало практики, однако доволен своим статусом в стане "сливочных".

"С одной стороны меня не устраивает количество игрового времени. С другой стороны, многие отмечают и я сам понимаю, что второй вратарь Реала - это высокий уровень, достижение. Не всем удается попасть в Реал, закрепиться, остаться, быть там, играть какие-то матчи и выигрывать трофеи. Трудно достичь этого. Но я не говорю, что меня это устраивает и я доволен. Я недоволен. Достиг того, что стал вторым вратарем Реала, эта задача выполнена, хорошо, но хочется двигаться дальше".

Лунин рассказал о планах после окончания текущего сезона.

"Сейчас у меня нет планов покинуть Реал. Нужно понимать, что пишут по итогам сезона, по результатам. Видят, что я мало сыграл, и спокойно могут написать, что у меня есть желание покинуть клуб, чтобы получать больше игровой практики. Но я на сегодня даже не разговаривал с клубом по поводу следующего сезона. Впереди финал Лиги чемпионов, только после него будут все разговоры, будет определяться состав на следующий сезон".

Читай также: Лунин - лучший вратарь Ла Лиги за процентами сейвов

Украинец признался, что слухи о его возможном уходе из Реала не влияют на него.

"Слухи на меня никак не влияют. Это уже не первый раз. В течение 5 лет каждые полгода пишут множество информации. Что будет, то будет. Если есть такой интерес, то клубы пообщаются между собой, а потом донесут до меня. А реагировать каждый раз на такую ​​информацию не вижу смысла", - рассказал Лунин в интервью Вацко Live.

В текущем сезоне Лунин провел четыре матча - по два в чемпионате Испании и Кубке страны.  


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK