Кавани поблагодарил фанатов Манчестер Юнайтед за постоянную поддержку

Несмотря на тяжелые взаимоотношения с клубов в последнем сезоне, Эдинсон выразил свою любовь болельщикам "красных дьяволов".
2022 г., 27 мая, 17:04
Эдинсон Кавани / Getty Images
Эдинсон Кавани / Getty Images

Сезон-2021/22 стал для Эдинсона Кавани последним в составе Манчестер Юнайтед. Уругваец планирует еще год-два сыграть в Европе перед тем, как вернуться в Южную Америку.

После того, как клуб объявил о расставании с игроком, Кавани решил поблагодарить болельщиков "красных дьяволов", которые всегда поддерживали его.

"У меня нет ничего, кроме слов благодарности в адрес фанатов и сторонников Манчестер Юнайтед", - цитирует форварда UtdReport. "Честно говоря, они проявили ко мне большое уважение с самого первого момента моего прибытия".

"Я думаю, что они высоко оценили всю тяжелую работу, которую я всегда старался делать наилучшим образом, делая все возможное для этой команды. Я действительно очень благодарен, и я уйду отсюда со счастливым воспоминанием о той привязанности, которую они всегда проявляли ко мне".

"Я хотел внести больший вклад в этом сезоне. Одна из вещей, которая оставила у меня немного горький привкус, заключается в том, что, когда у нас был очень приятный и довольно приличный сезон (2020/21), мы не смогли сделать это при болельщиках".

Читай также: Кавани хотел покинуть Манчестер Юнайтед, когда его попросили отдать 7-й номер Роналду

"В этом сезоне, когда они вернулись на трибуны, у меня не было возможности провести такую кампанию, которую я хотел бы провести. Я хочу искренне поблагодарить болельщиков от всего сердца, потому что они всегда проявляли ко мне много любви, а это очень важно для футболиста".

За два года в Манчестере Кавани принял участие в 59 играх во всех турнирах. На его счету 19 голов и 7 голевых передач.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK