Ливерпуль, Сити или Лидс: звезды Манчестер Юнайтед назвали своих главных оппонентов

Неловкая пауза возникла, когда очередь дошла до Джейдона Санчо.
2022 г., 17 июля, 22:48
Бруно Фернандеш и Джейдон Санчо / Sky Sports
Бруно Фернандеш и Джейдон Санчо / Sky Sports

В субботу, 16 июля, Манчестер Юнайтед представил публике гостевой комплект игровой формы на сезон-2022/23. Она получила классический белый цвет с черной окантовкой воротника.

Презентация происходила при непосредственном участии "красных дьяволов": в новой форме вышли Люк Шоу, Маркус Рэшфорд, Бруно Фернандеш, Джейдон Санчо и Скотт МакТоминей.

Ведущий презентации решил спросить у футболистов, кого они считают главными соперниками Манчестер Юнайтед. Когда очередь отвечать дошла до Джейдона Санчо, в зале возникла неловкая пауза, но в итоге он все же назвал Манчестер Сити, сообщает Sky Sports.

Бруно сказал, что для него главным дерби является матч с Лидсом, которому он забил три гола в игре первого тура прошлого сезона. А для Рэшфорда нет ничего ответственнее, чем Манчестерское дерби.

Читай также: Руни хочет забрать с собой в МЛС защитника Манчестер Юнайтед

Напомним, что Джейдон Санчо на протяжении двух лет находился в системе Манчестер Сити, откуда летом 2017 года за 20,6 миллиона евро он перебрался в дортмундскую Боруссию. Через четыре года за 85 миллионов его выкупил Манчестер Юнайтед.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK