Англия - Германия 2:1 Видео голов и обзор финала женского Евро-2022

Вашему вниманию самые яркие моменты решающего поединка чемпионата Европы.
2022 г., 1 августа, 08:57
Англия победила Германию в финале женского Евро-2022 / Getty Images

В воскресенье, 31 июля, сборная Англии одержала победу со счетом 2:1 над Германией в финальном матче женского Евро-2022.

После безголевого первого тайма англичанки вышли вперед на 62-й минуте усилиями Эллы Энн Тун, однако немки смогли отыграться благодаря точному удару Лины Магулл. Победный для "львиц" гол в дополнительное время на свой счет записала Хлои Келли.

Читай также: Финал женского Евро-2022 стал самым посещаемым матчем в истории чемпионатов Европы

Для англичанок эта победа на чемпионате Европы стала первой в истории.