Кристал Пэлас - Арсенал 0:2 Видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Вашему вниманию самые яркие моменты поединка английской Премьер-лиги.
2022 г., 6 августа, 00:58
Зинченко сделал ассист в дебютном матче за Арсенал / Getty Images

В пятницу, 5 августа, в стартовом матче нового сезона английской Премьер-лиги Кристал Пэлас принимал на своем поле Арсенал.

В составе "канониров" официально дебютировал летний новичок Александр Зинченко и помог команде одержать победу со счетом 2:0, отличившись результативной передачей.

На 20-й минуте встречи украинец после подачи углового сбросил мяч на Габриэля Мартинелли, который поразил ворота соперника. Под конец матча гости увеличили свое преимущество после автогола Марка Гэхи.

Зинченко в своем первом официальном матче за Арсенал провел на поле 83 минуты, после чего его заменили на Кирана Тирни.