Манчестер Юнайтед - Вест Хэм 1:0: обзор матча и результат игры 30.10.2022

Манкунианцы должны благодарить Давида Де Хеа за несколько невероятных сейвов в концовке матча.
2022 г., 30 октября, 20:26
Манчестер Юнайтед / Getty Images

В воскресенье, 30 октября, на Олд Траффорд состоялась игра 14-го тура Английской Премьер-лиги между Манчестер Юнайтед и Вест Хэмом. Хозяева поля праздновали тяжелую победу со счетом 1:0.

Единственный гол встречи состоялся под конец первой половины, когда Кристиан Эриксен сделал навес точно на Маркуса Рэшфорда, который ударом головой пробил Лукаша Фабьянски.

Во втором тайме "молотобойцы" имели хорошие шансы сравнять счет. Особенно напряженными получились последние минуты поединка, когда в игру раз за разом вступал Давид Де Хеа.

Именно благодаря испанцу "красные дьяволы" завоевали три очка, которые позволили им подняться на пятое место в таблице, обойдя Челси. Теперь у команды Эрика тен Хага 23 очка. Вест Хэм занимает 13-е место с 14-ю баллами.

Читай также: Арсенал поиздевался над Ноттингем Форестом, забив пять безответных мячей