Сельта - Реал 0:1: обзор матча и результат игры 25.08.2023

Беллингем вновь стал героем встречи.
2023 г., 26 августа, 00:29
Сельта - Реал / Getty Images

В пятницу, 25 августа, в рамках третьего тура чемпионата Испании Сельта встречалась с Реалом. Матч завершился победой гостей со счетом 1:0

Уже на третьей минуте мадридцы пропустили гол после подачи с углового. Мяч в ближний угол пропустил Кепа Аррисабалага, однако после просмотра VAR взятие ворот было отменено из-за фола в атаке.

Читай также: Винисиус травмировался в матче с Сельтой

Уже во второй половине игры больше моментов было у Реала. Мадридский коллектив шел вперед и даже сумел заработать 11-метровый, который не реализовал Родриго.

Снова спасать команду пришлось Джуду Беллингему. Англичанин на 81-й минуте отличился голом, принеся своей команде победу, записав в свою копилку уже четвертый гол в сезоне.