Жирона - Кадис: Обзор и результат матча Чемпионата Испании 20.04.2024

Каталонцы разгромили соперника.
21 апреля, 00:08
Артем Довбик / Getty Images

В рамках 32-го тура Жирона на своем поле встретилась с Кадисом.

Уже на старте каталонцы повели в счете благодаря голу Эрика Гарсии. Всего через три минуты забил Артем Довбык, но первое взятие ворот украинца не засчитали, потому что он был в офсайде.

Впрочем, до перерыва подопечные Мичела таки удвоили преимущество благодаря голу Ивана Мартина. Именно при счете 2:0 команды ушли в подтрибунные помещения.

Во втором тайме забитых голов пришлось ждать дольше, но для украинских зрителей один из них был более приятным, ведь на 71-ой минуте Довбык снова отправил мяч в сетку. Эпизод снова просматривали на предмет офсайда, но на этот раз гол был легитимным.

После этого Кадис смог на гол престижа, но уже через минуту после него Кристиан Порту снова довел счет до разгромного.