Погба поиздевался над Шелви после того, как Джонджо жестко сыграл против него

Хавбек Ньюкасла чудом избежал дисквалификации.
2019 г., 3 января, 11:59
Столкновение Шелви и Погба / Getty Images

В рамках 21-го тура английской Премьер-лиги Манчестер Юнайтед в гостях обыграл Ньюкасл со счетом 2:0.

Однако победу мог омрачить один инцидент, который случился на 72-й минуте поединка. Футболист хозяев Джонджо Шелви грубо сыграл против Поля Погба, въехав ему сзади в ногу.

Андре Марринер, судья того поединка, назначил штрафной за тот эпизод, не показав даже желтой карточки.

Спустя минуту француз Поль Погба подошел к Джонджо и показал ему свою ногу, которую чуть не сломал Шелви, а затем опубликовал эту фотографию в Twitter.

"Отличная победа в Новом 2019 году. Взгляните на это..."

Этот момент вызвал бурную реакцию в сети:

"Это шокирующий фол Шелви на Погба, его однозначно нужно было удалять".

"Теперь его можно называть "колено-разрушитель".

Ранее сообщалось о том, что Погба припарковал свой дорогой автомобиль на месте для инвалидов.