Манчестер Сити - Арсенал 3:1 как это было

Манчестер Сити сыграет с Арсеналом в матче 25-го тура АПЛ. Следите за событиями матча Ман Сити - Арсенал на нашем сайте.
2019 г., 3 февраля, 20:24
Онлайн трансляция матча Ман Сити - Арсенал

Манчестер Сити примет Арсенал в центральном матче 25-го тура чемпиона Англии по футболку.

Манчестер Сити в турнирной таблице АПЛ занимает второе место, проигрывая Ливерпулю 5 очков. Могло быть и больше, ведь до игры с Ньюкаслом Ман Сити выиграл 6 матчей подряд, но на неделе неожиданно по игре уступил Ньюкаслу.

Арсенал на неделе одержал непростую победу над Кардиффом (2:1) поднялся на четвертое место, обогнав Челси по дополнительным показателям. При этом команда Унаи Эмери отстает от визави, ведомых Пепом Гвардиолой, на девять очков.

Стоит отметить, что встречаются две из четырех самых результативных команд Англии нынешнего сезона: "горожанам" по этому показателю нет равных (63 гола), "канониры", как и "шпоры", делят третье и четвертое место (по 50).

Можно ожидать яркой, атакующей игры с большим количеством голов и нежеланием соперников проигрывать.

Матч Манчестер Сити – Арсенал пройдет в воскресенье, 3 февраля, на Этихад. Начало матча в 18:30 по киевскому времени.

На нашем сайте будет доступна текстовая онлайн трансляция матча Ман Сити – Арсенал, которая будет доступна в этой новости.