Сарри: Чувствую давление из-за результатов

Наставник считает, что Челси хорошо сыграл в матче Кубка Англии с МЮ.
2019 г., 19 февраля, 07:17
Маурицио Сарри / Getty Images

Главный тренер Челси Маурицио Сарри прокомментировал поражение своей команды от Манчестер Юнайтед (0:2) в матче 1/8 финала Кубка Англии.

Сегодня нам явно не повезло. Мы провели очень хороший первый тайм, после которого счет уже был 0:2. Мы сами дали Юнайтед возможности для голов. Во втором тайме мы играли неплохо, ведь с таким счетом игра всегде сложная.

Я чувствую давление из-за результатов, а не из-за чего-то другого. Мы должны больше работать и быть более агрессивными в обеих штрафных площадках", - приводит слова Сарри BBC Sport.

Напомним, после 26 туров Челси занимает 6-ю строчку в турнирной таблице чемпионата Англии, набрав 50 очков.

Ранее сообщалось, что руководство лондонского клуба рассматривает вариант с отставкой итальянского специалиста.