Сеск наконец-то признался, зачем в 2004 году бросил кусок пиццы в лицо Алексу Фергюсону

Фабрегас заявил, что таким образом пытался остановить начавшуюся драку.
2019 г., 30 марта, 10:00

Экс-полузащитник Арсенала, Барселоны, выступающий сейчас в Монако Сеск Фабрегас рассказал новые подробности скандала, который произошел 24 октября 2004 года в тоннеле стадиона Олд Траффорд.

Тогда после матча АПЛ между Манчестер Юнайтед и Арсеналом произошла драка между игроками и тренерами обоих клубов, а в лицо главному тренеру МЮ Алексу Фергюсону бросили пиццу.

"Я не играл в том матче и одним из первых оказался в тоннеле. В раздевалке я увидел пиццу и взял кусок, потому что был голоден.

Потом я услышал крики в подтрибунном помещении, поэтому вернулся обратно и увидел, как Рио Фердинанд, Тьерри Анри, Сол Кэмпбелл и другие большие парни собираются начать драку.

Я был молод и просто не знал, что делать. Я был такой маленький и худой, честно говоря, не целился ни в кого конкретно. Ничего другого я не мог сделать — тоннель был полон больших парней.

Позже я увидел, что попал в мистера Фергюсона. Я уже извинился публично и сделаю это еще раз. Это было ненамеренно, просто случайность. Я был молод, сейчас я бы точно не стал бросаться пиццей", — цитирует Сеска BeIN Sports.

Лишь в 2017 году Фабрегас признался, что это он бросил пиццу в лицо Фергюсону, но подробностей до этого момента не рассказывал.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK