Базель - Фиорентина: смотреть онлайн-трансляцию матча 18.05.2023 1/2 финала Лиги конференций

На ISPORT.ua доступна видео онлайн-трансляция поединка между Базелем и Фиорентиной в полуфинале Лиги конференций.
2023 г., 18 мая, 11:15
Базель - Фиорентина: смотреть онлайн-трансляцию матча / Getty Images
Базель - Фиорентина: смотреть онлайн-трансляцию матча / Getty Images

В четверг, 18 мая, Базель сыграет на своем поле с Фиорентиной в рамках ответного матча полуфинала Лиги конференций сезона-2022/2023.

В первом поединке во Флоренции на прошлой неделе гости одержали победу со счетом 2:1.

Ответный матч в противостоянии швейцарского и итальянского клубов состоится в Базеле на стадионе Санкт-Якоб Парк. Стартовый свисток во встрече прозвучит в 22:00 по киевскому времени.

Смотреть онлайн-трансляцию матча Базель - Фиорентина

Трансляция поединка 1/2 финала Лиги конференций между Базелем и Фиорентиной будет доступна в этой новости 18 мая и начать смотреть ее онлайн можно с 22:00 по Киеву.

Онлайн-трансляция будет проходить на платформе MEGOGO.

Фиорентина свой путь в Лиге конференций текущего сезона начала с плей-офф квалификации, где прошла Твенте, после чего заняла второе место в группе, пропустив вперед Истанбул Башакшехир и опередив Хартс и РФШ. В предварительном раунде плей-офф турнира "Виола" обыграла Брагу (4:0, 3:2), в 1/8 финала одолела Сивасспор (1:0, 4:1), а в четвертьфинале взяла верх над Лехом (4:1, 2:3).

Базель свои выступления в Лиге конференций также начинал с квалификации, где преодолел три раунда, пройдя Крусейдерс, Брондбю и софийский ЦСКА. В групповом раунде швейцарская команда заняла второе место в квартете, уступив первую строчку Словану и опередив Пюник и Жальгирис. В раунде плей-офф Базель одолел Трабзонспор (0:1, 2:0), в 1/8 финала прошел все тот же Слован (2:2, 2:2, 4:1 пен.), а в 1/4 финала победил Ниццу (2:2, 2:1 д.в.).

Ранее Базель и Фиорентина встречались трижды, и сейчас преимущество в личных встречах на стороне швейцарского клуба: две победы и ничья.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK