Марадона, спустя 30 лет, признал своего сына

2016 г., 26 августа, 21:15

Диего Марадона младший родился в 1986 году, во времена выступления своего отца в Наполи. Менее чем через месяц ему исполниться 30 лет, а ранее он являлся игроком сборной Италии по пляжному футболу.

Мать Марадоны мл. – неаполитанка Кристиана Синагра ещё в 1987 году заявила в прессе о рождении сына от Диего Армандо Марадоны, но великий футболист уже тогда не признавал свое отцовство и отказывался проходить ДНК-тест.

Марадона Синагра виделся с отцом лишь однажды, в 2003 в Италии, на одном из полей для гольфа, однако тогда Диего Армандо не сделал никаких шагов для признания своего сына.

При этом, сын великого аргентинца всегда настаивал на том, что он действительно является его родным человеком и братом по отцу двух дочерей Марадоны Дальмы и Джианинны, рожденных от законной супруги Клаудии Вильяфаньи.

И вот теперь, когда одна из дочерей Марадоны Джианинна публично на одной из телепередач попросила прощения у своего брата за отца, Диего Армандо наконец-то признал своего сына.

Марадона старший и Марадона младший встретились в Норделте, что на окраине Буэнос-Айреса, где сейчас проживает бывший футболист Барселоны и Наполи. Марадона обнял и поцеловал своего сына и произнес фразу, которую сын ждал почти 30 лет: «Ты мой сын!»

Отметим, что как бы не высказывался Марадона мл. в сторону своего отца на протяжении долгих лет, всё таки тот нашел в себе силы исполнить свой долг и признать отцовство. Впрочем, сделать это он должен был давно. Но слишком поздно никогда не бывает, и у этой истории счастливый конец.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK