Буяльский: В матче с Копенгагеном будем атаковать и обороняться всей командой

Хавбек Динамо отметил, что киевляне намерены показать достойную игру на Олимпийском.
2019 г., 22 октября, 16:55
Виталий Буяльский
Виталий Буяльский

Полузащитник Динамо Виталий Буяльский поделился ожиданиями от предстоящего матча третьего тура группового этапа Лиги Европы против датского Копенгагена.

"После возвращения со сборной мы почти неделю тренировались все вместе и провели матч против Александрии. Поэтому, думаю, все находятся в хорошем тонусе и физической форме. После матча чемпионата Украины мы начали непосредственную подготовку к еврокубковой игре с Копенгагеном. Тренер подсказал нам, какие сильные и слабые стороны у нашего соперника. На тренировках наигрывали различные комбинации".

"Знаю, что Копенгаген - сильный соперник. Хорошо готовы физически, удачно ведут борьбу за верховые мячи. Поэтому, думаю, нам стоит опустить мяч вниз и играть именно через низовые передачи. Мы играем дома, поэтому с первых минут должны показать, что являемся хозяевами поля Олимпийского. Надеюсь, поддержка трибун будет хорошей, и перед своими болельщиками мы покажем достойную игру".

"Нужно всей командой атаковать, а также всем вместе слаженно действовать в обороне. Будет замечательно, если удастся забить быстрый мяч – это всегда помогает команде и дает дополнительную уверенность. Поэтому, будем стараться забить как можно быстрее и сыграть "на ноль" в обороне", - приводит слова Буяльского пресс-служба "бело-синих".

Напомним, поединок Динамо - Копенгаген состоится 24 октября в 22:00 по киевскому времени. На нашем сайте будет доступна онлайн трансляция матча Динамо - Копенгаген, которая начнется 24-го октября в 22:00 по киевскому времени. По мнению букмекеров, в предстоящем противостоянии небольшое преимущество у хозяев поля.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK