Вербич рассказал о своей главной мечте в Лиге Европы

Беньямин отметил, что Динамо подностью заслуживало три очка в этой встрече.кар
2019 г., 8 ноября, 06:32
Беньямин Вербич
Беньямин Вербич

Словенский хавбек киевского Динамо Беньямин Вербич высказался касательно результата поединка против Копенгагена на выезде в рамках 4-го тура Лиги Европы.

"Сегодняшний матч был для меня вдвое эмоциональнее, чем игра в Киеве. Я очень хорошо знаю этот стадион и у меня много воспоминаний, ведь я провел здесь много матчей в составе Копенгагена. Но сейчас я выступаю за другую команду, поэтому должен был забыть об этом и показать свою лучшую игру.

Я всегда уважал фанатов «Копенгагена», и они всегда уважали меня. Мне было очень приятно увидеть баннер в свой адрес. Возможно, когда-нибудь мы снова увидимся. Могу сказать, что я был очень рад вернуться сюда.

Копенгаген»много мне дал, и я очень уважаю эту команду, тренерский штаб, фанатов. Поэтому я не праздновал свой сегодняшний гол. Сложно было сдержать эмоции, но когда я увидел на стадионе людей в моих футболках, это напомнило, где я нахожусь.

Заслуживало ли Динамо победить сегодня? Думаю, что да. У нас было больше шансов. Мы не довольны одним добытым очком, но и не расстроены.

Надеюсь, что Динамо пройдет в плей-офф Лиги Европы с первого места, а Копенгаген - со второго. А если мы встретимся в финале - это будет мечтой, - сказал Вербич в интервью датским СМИ", - приводит слова 25-летнего футболиста официальный сайт "бело-синих".

Отметим, ранее Караваев рассказал, в каком случае Динамо победило бы Копенгаген.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK