Зимние сборы: расписание и результаты матчей украинских клубов

Все представители украинской Премьер-лиги отправились на сборы в Турцию.
Сегодня, 09:15
Расписание и результаты матчей украинских клубов
Расписание и результаты матчей украинских клубов

Украинские клубы выходят из отпуска и начинают готовиться к возобновлению чемпионата Украины.

Базовая дата ближайшего тура УПЛ – 22 февраля, а перед этим, 20 февраля, донецкий Шахтер (единственный оставшийся представитель Украины в еврокубках) сыграет первый матч 1/16 финала Лиги Европы в Бенфикой.

Набирают наши клубы форму традиционно на сборах, где проводят товарищеские матчи. Интересно, что этой зимой все клубы отправились в Турцию.

Расписание и результаты спаррингов украинских клубов:

17.01.2020  Десна - Спутник Речица 5:0
17.01.2020  Олимпик - Вииторул 2:1
18.01.2020  Александрия – Ботев Пловдив 1:0
18.01.2020  Олимпик - Сабаил 3:1
19.01.2020  Динамо - Легия 1:1 - видео голов
19.01.2020  Александрия - Славия 2:2
20.01.2020  Динамо - Нефтчи 2:1 - видео голов
20.01.2020  Колос – Академика 3:0
20.01.2020  Мариуполь - Кызылжар 1:1
21.01.2020  Александрия - Черно Море
22.01.2020 Заря - Нефтчи
22.01.2020  Заря – Лодзь
22.01.2020  Заря – Челик (матч отменен)
22.01.2020  Олимпик - Спартак Суботица
23.01.2020  Динамо - Вардар
23.01.2020  Колос - Астра
24.01.2020  Динамо - Хайдук Сплит
24.01.2020  Десна - Нефтчи
24.01.2020  Александрия - Македония Герче Петров
24.01.2020  Мариуполь - Динамо Брест
24.01.2020  Днепр-1 - Бачки Тополы
25.01.2020  Заря – Пяст
25.01.2020  Ворскла - Лодзь
26.01.2020  Александрия - Пюник
26.01.2020  Олимпик - Спартак Трнава
26.01.2020  Колос - Приштина
27.01.2020  Динамо - Динамо Брест
27.01.2020  Днепр-1 - Ягеллония
27.01.2020  Олимпик - Корона
27.01.2020  Ворскла - Радник
28.01.2020  Динамо - Кайрат
28.01.2020  Десна - Хартберг
28.01.2020  Мариуполь - Санкт-Пельтен
28.01.2020  Колос - Vorward Steyr morning
29.01.2020  Заря - Вождовац
30.01.2020  Днепр-1 - Аустрия Вена
30.01.2020  Ворскла - Дрита
01.02.2020  Днепр-1 - Сигма
02.02.2020  Десна - Сараево
02.02.2020  Ворскла - Спартак Суботица
03.02.2020  Львов - Левски
04.02.2020  Десна - Слован Либерец
04.02.2020  Олимпик - Локомотив Пловдив
06.02.2020  Заря - Ордабасы
08.02.2020  Шахтер - Олимпия
08.02.2020  Олимпик - Расинг Люксембург
09.02.2020  Днепр-1 - Тобол
09.02.2020  Львов - Мура
10.02.2020  Заря - Железничар
10.02.2020  Ворскла - Насаф
13.02.2020  Ворскла - Термалика
14.02.2020  Заря - Торпедо-БЕЛАЗ
14.02.2020  Олимпик - Кайсар
15.02.2020  Днепр-1 - Кайрат
16.02.2020  Ворскла - Ордабасы
16.02.2020  Днепр-1 - Шериф
19.02.2020  Ворскла - Иртыш

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

iSport.ua Футбол Украина