Динамо проведет ближайшие домашние поединки при пустых трибунах

Киевляне приняли меры безопасности.
2020 г., 30 сентября, 20:42
ФК Динамо Киев
ФК Динамо Киев

Киевское Динамо ближайшие домашние игры проведет без зрителей.

Пресс-служба "бело-синих" аргументировало это тем, что эпидемиологическая ситуация в Киеве желает лучшего.

"ФК Динамо глубоко уважает своих болельщиков, считая их неотъемлемой частью успехов команды. Именно благодаря невероятной поддержке трибун и бешеным эмоциям мы вместе с вами достигали высочайших вершин.

Однако реалии жизни заставляют нас адекватно реагировать на новые неожиданные вызовы. В том числе и на такие, как пандемия коронавируса. Ведь именно COVID-19 привел к тому, что футбольные матчи в целом и, в частности, в Киеве проходят без зрителей.

Такое решение, учитывая сложную эпидемиологическую ситуацию, было принято техногенной комиссией КГГА. Согласно этому документу, проведение футбольных матчей в Киеве в присутствии зрителей запрещается до наступления стабилизации по эпидемситуации.

Именно поэтому, несмотря на острую потребность команды - получить наконец заряд положительной синергии своего 12-го игрока, клуб, тем не менее, не может нарушить букву Закона. Поэтому мы вместе с вами вынуждены ждать улучшения обстановки в городе и получения официального разрешения от столичных властей на возвращение болельщиков на стадион.

Поэтому ближайшие наши домашние матчи, к сожалению, пока будут проходить без участия зрителей. Запасемся терпением и надеждой на долгожданную встречу", - говорится в заявление Динамо.

Отметим, что Динамо уничтожило Гент и вышло в групповой этап Лиги чемпионов.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол Динамо Киев

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK