Костышин: Сказал игрокам в перерыве, что если проиграем - подам в отставку

Специалист прокомментировал ничью в матче против Руха.
2021 г., 15 августа, 20:18
Руслан Костышин / ФК Колос Ковалівка

Колос на своем поле сыграл вничью с Рухом (1:1) в матче четвертого тура украинской Премьер-лиги.

Ковалевский клуб уступал по ходу встречи, но в середине второго тайма все же смог уйти от поражения в меньшинстве. Наставник Колоса Руслан Костышин рассказал о весьма оригинальном методе мотивации игроков своей команды.

"В первом тайме вроде владели каким-то преимуществом, но все не то. Медленный футбол. Ни агрессии, ничего. Сонные мухи. Мы и правильно расположились, но если ты медленно все делаешь, то соперник успевает все перекрывать и убегать в контратаки.

Во втором тайме вышла агрессивная команда, сказал, что если проиграем сегодня - подам в отставку", - заявил Костышин в эфире ТК Футбол 1/2/3.

Напомним, клуб из Ковалевки поднялся на восьмое место в турнирной таблице, набрав восемь очков.

На ISPORT доступен видеообзор поединка Колос - Рух.