Сидклей: Хочу выиграть Лигу Европы и чемпионат Украины с Динамо

Бразилец рассказал об особенностях своей адаптации в Украине.
2019 г., 12 января, 11:30
Сидклей
Сидклей

Защитник киевского Динамо Сидклей прокомментировал процесс адаптации в Украине, а также поделился ожиданиями от 2019-го года.

"Сначала было непросто, стиль игры команды отличается, тут больше борьбы. Очень отличается язык, нужно адаптироваться к этому как можно быстрее. Но я уже все понимаю. Также проблемой является холодная погода. Сложно играть при температуре -6 или -8 по Цельсию. Сперва меня немного злило то, что играл лишь за дубль, но я понимал, что нужно быстрее адаптироваться в команде. Слава Богу, я сделал это достаточно быстро.

Какие цели на 2019-й год? Хочу хорошо поработать на сборе, ведь это то, чего у меня в Динамо еще не было. Это поможет мне еще быстрее адаптироваться в коллективе. Хочу выиграть Лигу Европы и чемпионат Украины", – цитирует Сидклея Tribunaonline.com.br

Напомним, в текущем сезоне бразильский защитник сыграл в 12 матчах во всех официальных турнирах за Динамо и отметился одной голевой передачей.

Ранее сообщалось, что сайт киевского Динамо оконфузился неверной подачей информации о матче Лиги Европы против Олимпиакоса.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK