Динамо дома потеряло очки в матче с Александрией

Игроки Динамо не смогли одолеть Александрию на НСК Олимпийский.
2019 г., 4 мая, 19:35
Динамо не смогло обыграть Александрию

Динамо сыграло вничью в домашнем матче 27-го тура УПЛ против Александрии.

Подопечные Александра Хацкевича заработали несколько штрафных подряд в начале поединка, но завершить их хотя бы одним голом так и не смогли, в отличие от Александрии, игроки которой ответили быстрым голом.

Уже после забитого мяча, киевляне стали играть быстрее и смогли создать несколько опасных моментов у ворот соперника, но сравнять счет так и не получилось.

К концу первого тайма Александрия чуть не удвоила преимущество, но к счастью киевлян, команды ушли на перерыв со счетом 0:1.

Во втором тайме в составе "бело-синих" вышел свежий Шапаренко, который чуть не забил гол первым же касанием мяча. Но сравнять счет смог Назарий Русин, вышедший на замену вместо Шепелева.

На 78-й минуте динамовцы чуть не пропустили второй гол, но продолжали атаковать и контролировать игру. К концу поединка киевляне выполнили несколько стандартов, которые так и не привели их к победе на домашнем стадионе.

Динамо - Александрия 1:1

Голы: Русин, 65 - Лучкевич, 8.

Динамо: Бущан - Кадар, Миколенко, Шабанов, Кравченко (Исаенко, 88) - Шепелев (Русин, 60), Андриевский - Цыганков, Буяльский, Де Пена - Цитаишвили (Шапаренко, 46).

Александрия: Панькив - Пашаев, Бабогло, Шендрик (Дедечко, 54), Цуриков (Ковалец, 32) - Запорожан, Банада - Задерака, Полярус, Лучкевич (Гречишкин, 26) - Ситало.

Предупреждения: Кравченко, Бабогло, Гречишкин.