Йокич о сборной США: "Они просто игроки"

2016 г., 13 августа, 13:33

Одним из главных действующих лиц в сегодняшнем матче между США и Сербией был центровой балканской сборной Никола Йокич. Игроку Денвер Наггетс удалось собрать коллекцию из 25 очков и 6 подборов. Сам Йокич после игры не выглядел счастливым, и дал короткий послематчевый комментарий.

«Понимаете, они просто игроки, если вы будете постоянно думать о том, кем они являются, то у вас ничего не получится». Вторит ему и другой лидер сербской сборной – Радульица, который отметился 18-ю пунктами. 

«Мы пришли в себя после неудачного старта поединка. И мы доказали, что можем играть против них. Полагаю, что некоторые наши действия даже раздражали их, они недооценили сборную Сербии, и мне показалось, что они были расстроены из-за этого. Думаю, что мы сегодня сыграли красиво», – заключил Радульица.

Напомним, что в матче против США, сборная Сербии по баскетболу уступила лишь 3 пункта, и к тому же имела реальный шанс перейти матч в овертайм, однако решающая треха Богдановича в развязке матча успеха команде Джорджевича не принесла.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK