Легия - Динамо 1:3 видео голов и обзор благотворительного матча

Дубль Артема Беседина помог киевлянам одержать победу.
2022 г., 13 апреля, 10:37
Легия - Динамо: видео голов / ФК Динамо Киев

Во вторник, 12 апреля, киевское Динамо одержало победу над Легией со счетом 3:1 в рамках своего благотворительного турне.

"Бело-синие" открыли счет уже на 3-й минуте благодаря Виталию Буяльскому, однако польский коллектив отыграл этот мяч на 54-й минуте.

Впрочем, уже через несколько мгновений Артем Беседин вывел Динамо вперед, а затем на 70-й минуте он оформил дубль и установил окончательный счет в матче.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Легия – Динамо:

Легия – Динамо Киев – 1:3
Голы: Стржалек 54 – Буяльский 3, Беседин 57, 70.

Легия (старт): Кикольски – Скибицки, Головня, Абу Ханна, Младенович – Харатин, Чельхака, Кастрати, Мучи, Вербич – Влодарчик.

Динамо: Бущан (Бойко, 62) – Караваев (Кравченко, 46), Попов (Кендзера, 72), Сирота (Боль, 72), Дубинчак (Вивчаренко, 46) – Сидорчук (Андриевский, 62), Буяльский (Кулач, 69), Шапаренко (Шепелев, 62), Антюх (Вербич, 46; Гармаш, 69), Цыганков (Бражко, 80) – Ванат (Беседин, 46).

Предупреждения: Чипела (51), Головня (69) – Попов (69).