На рынке спортивных лотерей Украины появился новый мощный игрок

2016 г., 4 октября, 16:25

«Фортуна Live» – это новый продукт Украинской Национальной Лотереи. УНЛ имеет государственную лицензию, благодаря чему пользователи получат абсолютную уверенность в надежности нового сервиса.

Пользователи лотереи могут оценить простой и интуитивно понятный интерфейс сервиса, самую широкую среди украинских лотерей тото линию событий и исходов, удобное размещение всех спортивных событий, обширную и уникальную в своем роде базу статистической информации.

Появление «Фортуна Live» заметно повысит конкуренцию на рынке спортивных лотерей и подстегнет его к дальнейшему развитию. Сама же «Фортуна Live», благодаря имеющимся преимуществам – постоянному совершенствованию онлайн-ресурса, предоставляемых игрокам сервисам, привлекательным коэффициентам (на фаворитов – почти всегда – самым высоким), возможностям интерактивного общения со специалистами-консультантами, в самое ближайшее время наверняка станет одним из его лидеров.

«Весь процесс оформления ставок и получения выигрышей – абсолютно прозрачен, – подчеркивает главный спортивный эксперт лотереи «Фортуна Live» Виталий Сухов. – Мы дорожим доверием участников лотереи, наши главные приоритеты – доступность, оперативность и внимание к каждому игроку».

Наличие у УНЛ государственной лицензии гарантирует пользователям лотереи «Фортуна Live» абсолютную надежность обращения с персональной информацией и депозитами, а также оперативный расчет за выигрыши без какой-либо задержки и взимания комиссии. А еще, немало приятных бонусов. Первый из них, уникальный по размеру бонус на открытие первого депозита, доступен прямо сейчас. Подробности можно узнать на сайте онлайн-ставок>>


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK