Регби. Украина завоевала бронзу юниорского чемпионата Европы

2013 г., 31 марта, 12:32
Сине-желтые открыли счет на восьмой минуте. Попытка в активе центрального четвертного Павла Чеховского. Двадцать минут спустя крайний защитник Серей Тимофеев удвоил преимущество украинцев – 10:0. До перерыва счет больше не менялся.

Во втором тайме было много борьбы и как следствие это вылилось в минимальное количество результативных действий. На 64-й минуте вышедший на замену замок Люксембурга Джейсон Рибейро сумел сократить разницу в счете - 10:5. Однако больше украинская оборона не дрогнула и в итоге встреча завершилась победой подопечных Виктора Бухало и Антона Бойко.

Украина – Люксембург - 10:5 (10:0)

Попытки: Чеховский, Тимофеев – Рибейро.

А победителем дивизиона В ожидаемо стала сборная Нидерландов, разгромившая в финале команду Хорватии – 51:3.