Пидгрушная: Свяжусь с кардиологами, чтобы выяснить, волноваться мне или просто проджолжать

Украинская биатлонистка Елена Пидгрушная прокомментировала гонку в Поклюке.
2020 г., 24 января, 18:02
Елена Пидгрушная / Getty Images
Елена Пидгрушная / Getty Images

Допустив по одному промаху сразу на трех огневых рубежах, Елена Пидгрушная заняла 40-ю позицию по итогу индивидуальной гонки в Поклюке.

"Возможно и сказалось то, что мы приехали сюда раньше других, но, судя по результату, помогло это не очень. Акклиматизация прошла, успела привыкнуть, но сегодня, действительно, тяжелый старт был - чувствовала себя очень плохо. Как-то у меня пошел спад - весь январь на каждом этапе столь тяжелые гонки, сложно", - рассказала Пидгрушная каналу UA:Перший.

Рассказала Елена и о поддержке фанатов.

"Мы же профессионалы и больше реагируем не в подбадривание толпы: "Давай-давай!", а пытаемся выловить из шума нужную информацию, которую дают тренеры и сервис. Мы и сами понимаем, что нам нужно "давать" (улыбается) и бороться до конца. Хорошо, когда болельщики есть, с другой стороны, когда их мало - бежать спокойнее. Но, в любом случае, я благодарна каждому и всем вместе за поддержку!".

В конце украинка сообщила не самые хорошие новости, заявив, что у неё проблемы со здоровьем.

"Еще со старта чувствовалось, что нет свежести. Понимаете, начинали сезон - у меня были ниже пульс и я скорее бежала, а сейчас медленнее бегу, но пульс гораздо выше. Я уже начинаю настораживаться, потому что делаем кардиограмму - она ​​ничего не показывает. Сегодня хочу связаться с теми кардиологами, в которых лечилась летом, чтобы выяснить, нужно ли мне волноваться, просто продолжать".

Отметим, что в прошлом сезоне Елена завершила выступления досрочно из-за проблем со здоровьем.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Елена Пидгрушная

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK