Названы составы сборной Украины на спринты чемпионата Европы-2024 по биатлону

На старты двух гонок выйдут 13 украинских спортсменов.
25 января, 20:35
Анастасия Меркушина / Getty Images

В пятницу, 26 января, на чемпионате Европы-2024 по биатлону в словацком Брезно-Осрбли состоятся спринтерские гонки у мужчин и женщин.

В мужском спринте Украину представят шесть биатлонистов. Спортсмены выйдут на старт в 12:00 по киевскому времени.

Читай также: Норвежец выиграл индивидуальную гонку на чемпионате Европы, Дудченко - лучший из украинцев

• 116. Тарас Лесюк

В женском спринте, старт которого запланирован на 15:30 по киевскому времени, примут участие семь украинских биатлонисток.

Читай также: Киркейде выиграла женскую индивидуальную гонку на чемпионате Европы, Меркушина - 18-я