iSport.ua

Арум назвал причину, почему Ломаченко завершил карьеру

Промоутер с уважением отнесся к решению Василия.
7 июня, 11:13       Автор: Митя Шитко
Василий Ломаченко / Getty Images
Василий Ломаченко / Getty Images

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум заявил, что Василий Ломаченко высказался о решении украинца завершить карьеру.

По словам функционера, Ломаченко имеет проблемы со спиной, из-за чего он повесил перчатки на гвоздь.

Читай также: Арум назвал наследника Ломаченко в легком весе

"Ломаченко - настоящий и серьезный спортсмен. Его беспокоила спина. Они пытались решить эту проблему, но не смогли, поэтому он решил завершить карьеру. Дело в том, что Ломаченко не был заинтересован в продолжении карьеры, если не мог показать лучшую версию себя.

Я уважаю это решение. Я уважаю Ломаченко и его отца. Я бы хотел, чтобы все бойцы были такими, как Василий", - сказал Арум в интервью YouTube-каналу Fight Hub TV.

Напомним, что Хэйни иронично отреагировал на завершение карьеры Ломаченко.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK