Хэйни: Могу одолеть всех боксеров, которых побеждал Ломаченко

Американский проспект хочет стать абсолютным чемпионом мира в легком весе.
2019 г., 29 сентября, 15:59
Девин Хэйни / Boxing Scene
Девин Хэйни / Boxing Scene

Временный чемпион мира по версии WBC в легком весе Девин Хэйни рассказал о дальнейших планах в профессиональном боксе. 20-летний американец намерен завоевать все пояса в легком дивизионе, а после планирует отправиться покорять другую весовую категорию.

Примечательно, что Хэйни оценил боксерские умения бывший соперников чемпиона мира по версиям WBC, WBA и WBO Василия Ломаченко и заявил, что победил бы каждого из них.

"Я хочу завоевать все пояса. Я стану абсолютным чемпионом мира в легком весе, а после поднимусь в первый полусредний вес. Ломаченко боксировал с Гильермо Ригондо, который поднялся ради этого боя на две весовые категории.

У Василия также был хороший поединок с Люком Кэмпбеллом. Этот бой имел смысл, поскольку Люк был значительно крупнее украинца. В поединке с Кэмпбеллом Ломаченко проиграл несколько раундов. Также Василий дрался с Хорхе Линаресом, которому удалось его уронить.

Я чувствую, что могу одолеть всех боксеров, которых побеждал Ломаченко. В этом списке нет такого бойца, в бою с которым у меня были бы проблемы", - приводит слова Хэйни Sky Sports.

Напомним, 13 сентября Девин Хэйни нанес поражение российскому боксеру Зауру Абдуллаеву и стал обязательным претендентом на пояс WBC, которым владеет Ломаченко.

Стоит отметить, ранее Хэйни заявил, что в 2020 году собирается провести поединки с Люком Кэмпбеллом, Райаном Гарсией и Василием Ломаченко.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK