Команда Паркера считает, что должна получить 70% гонорара от боя с Усиком

Джозеф Паркер надеется на поединок с Александром Усиком.
2020 г., 13 января, 15:54
Джозеф Паркер / Getty Images
Джозеф Паркер / Getty Images

Несмотря на то, что Энтони Джошуа еще не отказался от защиты титула WBO в следующем бою с Александром Усиком, команда Джозефа Паркера уже строит планы на чемпионский бой с украинцем.

Менеджер новозеландца Дэвис Хиггинс даже высказался о распределении гонорара между боксерами. Он уверен, что Паркер должен получить 70% прибыли.

"Усик еще ничего не добился в супертяжелом весе. Поэтому Паркер будет стороной "А". Он собрал Principality Stadium с Джошуа и O2 Arena с Уайтом. Поэтому я жду, что Джозеф будет стороной "А" и получит 70 процентов прибыли. Кто-то может со мной не согласиться, но судите сами - Паркер победил Энди Руиса, он собрал Principality Stadium и O2 Arena. Кроме того, его лучше знают в Великобритании, так что Усик будет стороной "Б".

Джозеф будет боксировать с Усиком, как только его команда согласиться быть стороной "Б". В таком случае, не думаю, что возникнут какие-то проблемы с организацией боя. Это будет хороший поединок. Мы уважаем команду Усика и как только они согласятся на такое распределение гонорара, мы можем заключить сделку", - цитирует Хиггинса Sky Sports.

Ранее Паркер положительно высказался о вероятном противостоянии с Усиком. Новозеландец также высказал надежду на то, что сможет победить украинца.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK